ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Кремле не комментируют просьбу Кадырова о передаче региону "Чеченнефтехимпрома"

"Мы повседневную деловую переписку между регионами и федеральным центром никогда не анонсируем, не комментируем и не будем это делать сейчас", - сказал Дмитрий Песков

В Кремле не комментируют просьбу Кадырова о передаче региону "Чеченнефтехимпрома". Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Мы повседневную деловую переписку между регионами и федеральным центром никогда не анонсируем, не комментируем и не будем это делать сейчас", - сказал он. Представитель Кремля добавил, что ежедневно к президенту поступает огромное количество писем от глав регионов, где содержатся просьбы или о финансовой поддержке, или излагаются какие-то проблемы. "Это обычная повседневная практика, - сказал Песков. - Огромное количество писем идет из регионов, в том числе и из Чечни".

Как ранее сообщила газета "Коммерсантъ", исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров не может добиться от федерального правительства поддержки нескольких важных проектов - по передаче региону "Чеченнефтехимпрома", переселению 25 тысяч человек из оползневых зон и восстановлению аэропорта Грозного. Разобраться в ситуации он снова попросил президента Владимира Путина.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Нефтехимия"

Материалов нет

Наверх