ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Бесплатная заправка для электромобилей откроется на территории отеля в Сочи

Она появится на территории гостиницы "Богатырь" в июле 2018 года

 

На территории одного из сочинских отелей откроют бесплатную заправку для электромобилей. Об этом ТАСС в четверг сообщил представитель "Сочи Парка" Александр Колчанов.

"Уже в июле автомобилисты со всей России смогут бесплатно заряжать свои электрокары на парковке отеля "Богатырь", установленное здесь оборудование позволит заряжать две машины одновременно", - сообщил он, добавив, что скоро экозаправка появится в специальных приложениях для автомобилистов, в том числе и на общей глобальной карте, где обозначены все электрозаправки.

Колчанов отметил, что появление электрозаправки позволит обеспечить приток туристов на электрокарах в Сочи как из Краснодарского края, так и других регионов. "Кроме того, этот девайс - вклад в заботу об экологии и развитие электрического транспорта, заправка не потребует дополнительных затрат для зарядки автомобилей, не производит вредных выбросов", - подчеркнул Колчанов. По его словам, на данный момент в Сочи можно заправить электрокар только на нескольких неохраняемых заправках.

"Сочи парк" - первый в России тематический развлекательный парк, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. На площади 25 га в Сочи Парке расположены 20 современных аттракционов, отель-замок, научно-развлекательный центр, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другое.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Электротранспорт"

Материалов нет

Наверх