ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

New Holland Agriculture представляет концепт трактора, работающего на метане

Сегодня на выставке Farm Progress Show, проходящей в г. Декейтер, штат Иллинойс, США, компания New Holland Agriculture, мировой лидер по производству сельскохозяйственной техники в составе CNH Industrial, продемонстрировала рациональное видение будущего сельского хозяйства. Концепт трактора, работающего на метане, был представлен зрителям и онлайн-зрителям по всему миру в прямом эфире на стенде New Holland.

Эта концепция, разработанная конструкторами и инженерами компании New Holland, отличается от всего того, что можно видеть на сегодняшний день в отрасли. В ней сочетаются альтернативные виды топлива и передовые сельскохозяйственные технологии, в частности, уже готовый к промышленному использованию инновационный двигатель от компании FPT Industrial, также входящей в промышленную группу CNH Industrial. Установленный на метановый концепт силовой агрегат развивает ту же мощность и крутящий момент, что и его стандартный дизельный аналог, обеспечивая одинаковые с ним эксплуатационные характеристики.

Таким образом, фермерское хозяйство может стать полностью независимым от энергетики, удовлетворяя все свои потребности в топливе и энергии, а также потребности местных сообществ, используя отходы в "замкнутом" цикле. Это следующий шаг по созданию фермерского хозяйства будущего, которое отходит от использования традиционных транспортных средств, работающих на природном топливе, отдавая предпочтение возобновляемым источникам энергии.

Бренды CNH Industrial являются пионерами и лидерами рынка по разработке и выпуску работающих на природном газе транспортных средств. Биометан представляет собой самый актуальный этап в стратегии компании, направленной на альтернативные виды топлива. Он особенно подходит для использования в качестве топлива для сельскохозяйственной техники, поскольку фермерские хозяйства сами производят сырье и обладают соответствующими площадями для производства газа. Этот подход может обеспечить предприятия агропромышленного комплекса не только достаточным количеством топлива, но и достаточным объемом энергии.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Газомоторный транспорт"

Материалов нет

Наверх