ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Заболевшая COVID-19 женщина записала слезное видеообращение

МОСКВА, 4 апр. Заразившаяся коронавирусом жительница английского графства Линкольншир Шерон Кук записала видеообращение, в котором со слезами на глазах призывает всех оставаться дома. Ролик она опубликовала в фейсбуке.

По словам британки, ее госпитализировали еще 23 марта, когда тест на COVID-19 оказался положительным. Женщина пояснила, что сейчас ей лучше, однако все равно тяжело говорить из-за пневмонии, осложненной сепсисом.

"У меня была температура и было так плохо больше двух недель. Было ужасно. Хочу, чтобы люди знали, как важно оставаться дома. Выходить из него того не стоит, даже если вы скучаете по друзьям", — сказала Кук.

Она расплакалась, когда рассказывала о том, как "скучает по всем". Кук признала, что у некоторых болезнь протекает легко, но эти случаи "все равно неприятные".

"Самое главное, о чем хочу предупредить, это чтобы люди не выходили из дома, потому что это ужасно. И тогда может быть хотя бы мы сможет это пережить это все, а потом у нас будут долгие годы, чтобы делать, что хочется", — добавила она, выразив надежду на скорое возвращение домой.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 900 тысяч случаев заражения, более 45 тысяч человек скончались.

Последние данные о ситуации сCOVID-19в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх