ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

АО «Транснефть – Диаскан» в 2019 году продиагностировало около 4 тыс. километров зарубежных трубопроводов

АО «Транснефть – Диаскан» в 2019 году выполнило внутритрубную диагностику 3,9 тыс. километров трубопроводов для внешних заказчиков за рубежом.

В минувшем году специалисты предприятия проводили диагностические работы в Республике Казахстан, Саудовской Аравии и других странах. Диагностика выполнялась при помощи внутритрубных приборов, разработанных и изготовленных в АО «Транснефть – Диаскан»: многоканальных профилемеров, магнитных дефектоскопов технологий MFL и TFI, а также комбинированных ультразвуковых (WM+CD) приборов.

В 2020 году АО «Транснефть – Диаскан» продолжит расширять географию диагностических работ за рубежом: помимо Казахстана и Саудовской Аравии, запланировано проведение диагностики трубопроводов на территории Алжира, Малайзии и Колумбии.

Справочно:

АО «Транснефть – Диаскан» – крупнейший российский поставщик услуг по технической диагностике трубопроводов диаметром от 159 до 1220 мм (6” - 48”). Работы проводятся с использованием диагностических приборов собственного производства – профилемеров, ультразвуковых, магнитных, комбинированных магнитных и комбинированных магнитно-ультразвуковых дефектоскопов, ультразвуковых приборов для многоракурсного исследования стенки трубы и дефектоскопов для обнаружения дефектов изоляционного покрытия трубопроводов. В настоящее время парк современных внутритрубных диагностических приборов, используемых АО «Транснефть – Диаскан», составляет более 90 штук. Все они с высокой точностью позволяют оценивать техническое состояние объектов трубопроводного транспорта и обеспечивают экологическую безопасность транспортировки углеводородов.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Трубопроводный транспорт"

Материалов нет

Наверх