ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Корпорация МСП инвестирует в изготовление трубопроводов в Тульской области

Финансирование предполагается в размере до 920 млн рублей

Компании "Энергомаш" и МСП Банк на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о финансировании инвестпроекта по изготовлению трубопроводов высокого давления и шлангокабелей на территории Тульской области. Партнер банка, Корпорация МСП, инвестирует до 920 млн рублей в этот проект, сообщили в пятницу в пресс-службе правительства региона.

"Седьмого июня на Петербургском международном экономическом форуме состоялось подписание кредитного соглашения между ООО "Энергомаш" и АО "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства". <...> Соглашением предусматривается финансирование инвестиционного проекта по разработке и изготовлению полимерных армированных трубопроводов высокого давления и шлангокабелей на территории Тульской области. Финансирование со стороны Корпорации МСП предполагается в размере до 920 млн рублей", - говорится в сообщении.

ПМЭФ проходит с 6 по 8 июня. Мероприятия форума объединены девизом "Формируя повестку устойчивого развития". Организатор - фонд "Росконгресс". ТАСС - информационный партнер, официальное фотохост- агентство и оператор зоны презентаций ПМЭФ при поддержке консалтинговой компании EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Трубопроводный транспорт"

Материалов нет

Наверх