ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ООО «Транснефть – Балтика» завершило техперевооружение системы очистки промышленных стоков НПС «Ярославль-3»

ООО «Транснефть – Балтика» завершило работы по техническому перевооружению системы очистки промышленных стоков НПС «Ярославль-3» в Ярославской области.

Работы были разделены на два этапа. В рамках первого этапа, реализованного в 2018 году, был выполнен демонтаж старого и строительство нового резервуара статического отстоя производственно-дождевых стоков №1 объемом 400 куб. метров с технологическим помещением.

В рамках второго этапа аналогичные работы были выполнены в отношении резервуара статического отстоя №2, объем которого также составляет 400 куб. метров.

Резервуары являются частью системы очистных сооружений производственно-дождевых стоков НПС «Ярославль-3» и предназначены для предварительной очистки сточных вод от нефтепродуктов и взвешенных (нерастворимых) веществ перед подачей на очистную установку.

Реализация проекта позволит повысить экологическую безопасность объекта, что соответствует одному из ключевых принципов деятельности ООО «Транснефть – Балтика» – снижение промышленного воздействия на окружающую среду.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Трубопроводный транспорт"

Материалов нет

Наверх