ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

20 ноября 2013 г. Ассоциация Нефтегазосервисных Компаний Югры примет участие в VII международной специализированной выставке «Нижневартовск. Нефть. Газ-2013». в Нижневартовске.

Нижневартовск. Нефть. Газ-2013 Нижневартовск. Нефть. Газ-2013

Организаторами выставки являются Нижневартовская торгово-промышленная палата и Администрация города Нижневартовск.

Основной целью выставки является раскрытие нефтегазового потенциала автономного округа, демонстрация и продвижение современного нефтегазового оборудования и технологий.

В работе выставки примет активное участие «Ассоциация Нефтегазосервисных Компаний Югры».

С 20 по 22 ноября в здании МБУ «Дворец Искусств» примут участие более 80 предприятий Российскй Федерации и зарубежные фирмы, представители органов местного самоуправления, научные организации, банки, специализированные средства массовой информации, освещающие вопросы нефтегазового сектора и другие представители отрасли. Будет продемонстрировано оборудование для бурения, нефтедобычи, переработки нефти и газа, капитального ремонта скважин, автоматизированные системы управления, пневматическая аппаратура, гидравлические компоненты, электротехническое, взрывозащищенное, лабораторное оборудование, специализированная техника, нефтегазосервисные услуги и технологии и многое другое.

Традиционно на выставке «Нижневартовск. Нефть. Газ» предполагается проведение обширной деловой программы, в частности пройдёт круглый стол «Инновационные технологии и оборудование для топливно-энергетического комплекса». В ходе работы круглого стола планируется обсуждение вопросов, посвященных  технологиям в нефтедобыче, современному оборудованию нефтегазового комплекса, нефтегазовому сервису в условиях вступления России в ВТО.

Подробнее:
Официальный сайт выставки: НИЖНЕВАРТОВСК. НЕФТЬ. ГАЗ-2013, VII специализированная выставка



Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх