ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Ушел из жизни Управляющий директор по добыче нефти и газа АО НК «КазМунайГаз» Нурсеитов Абат Акмуканович

12 октября 2019 года в возрасте 56-ти лет безвременно ушел из жизни Управляющий директор по добыче нефти и газа национальной компании «КазМунайГаз» Нурсеитов Абат Акмуканович.

Абат Акмуканович родился 13 мая 1963 года в Атырауской области. В 1986 году окончил Казахский политехнический институт. Начав трудовой путь в качестве простого рабочего, добился карьерных высот в нефтегазовой отрасли.

Посвятивший всю свою жизнь нефтегазовой индустрии Казахстана, в разные годы занимал руководящие должности в таких компаниях, как «Кумколь-Лукойл», «Тургай-Петролеум», «ЛУКОЙЛ», «Разведка и Добыча «КазМунайГаз», «Самрук-Казына», НК «КазМунайГаз».

За вклад в развитие страны был удостоен орденом «Құрмет», медалями «Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 20 жыл», «Қазақ мұнайына 100 жыл», «Қазақ мұнайына 120 жыл».

Абат Акмуканович всегда отличался трудолюбием, душевной добротой, компетентностью и преданностью своему делу. Он был примером открытости, надежности и высокого профессионализма. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким в связи с его безвременной кончиной.

Коллектив АО НК «КазМунайГаз»

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх