ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

19 марта 2015 г. Ассоциация приняла участие в работе Научно-технического Совета по развитию нефтегазового оборудования при Минпромторге России по направлению "Разработка статистического учета поставок нефтегазового оборудования"

На заседании экспертной группы Совета обсуждались вопросы по по формированию статистического учета и оценки уровня технологического развития отрасли нефтегазового машиностроения, в том числе в части гармонизации показателей производства и внешнеэкономической деятельности.

Кроме этого были рассмотрены предложения по совершенствованию таможенно-тарифного регулирования топливно-энергетического комплекса.

В заседании приняли участие представители Минэнерго России, Минэкономразвития России, ФТС России, Росстата, Ростехнадзора, ФБГУ РЭА, нефтегазодобывающих компаний, Союза производителей нефтегазового оборудования, Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса, ряда производственных компаний.

Одно из наиболее актуальных предложений - разработка новых форм статистической отчетности для учета импортируемого, производимого и эксплуатируемого нефтегазового оборудования.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх