ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,72 0,69
EUR 94,51 0,26
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

МЭР открыло прием заявок на разрешения на экспорт нефтепродуктов на Украину с 1 июня

По данным Минэкономразвития, согласование заявок от компаний проходит раз в месяц

Министерство экономического развития РФ открыло прием заявок компаний на получение разрешения на вывоз нефтепродуктов и угля на территорию Украины с 1 июня, говорится на сайте ведомства.

В конце апреля премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил об ответных действиях Москвы на введенные ранее Украиной ограничения в отношении РФ. В частности, с 1 июня 2019 года продукцию ТЭК, в том числе уголь, нефть и нефтепродукты, можно будет вывозить на Украину только на основании отдельных разрешений, которые будет выдавать Минэкономразвития.

Согласно сообщению Минэкономразвития, согласование заявок от компаний проходит один раз в месяц. Срок подачи заявок - до 12:00 мск 15 числа каждого предшествующего месяца включительно (то есть на июнь подача заявок осуществляется до 15 мая). При этом соответствующие заявки необходимо направлять на специальный электронный адрес министерства priem-zayavok@economy.gov.ru.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх