ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00
Нефтегазосервисные компании

Сервисные компании нефтегазового комплекса.

Буровая Компания ПНГ является интегрированным буровым подрядчиком, представляющим полный спектр услуг в области бурения и капитального ремонта скважин. Компания применяет…
ГК «Инвестгеосервис» осуществляет полный цикл строительства нефтяных и газовых скважин любой сложности, конструкции и назначения (поисковые, разведочные, эксплуатационные), в том…
Основанная в марте 2004 г. с целью формирования высокотехнологичной нефтесервисной группы, «Интегра» в настоящее время занимает одну из ведущих позиций…
ООО "Пакер Сервис" было создано в 2006 году как высокотехнологичная и инновационная компания, предоставляющая услуги крупнейшим нефтегазодобывающим и сервисным компаниям при текущем…
Динамично развивающееся геологоразведочное предприятие с богатейшей историей и уникальным опытом проведения геологоразведочных работ. За время существования Экспедиции её коллективом открыто…
Сервисная компания ПНГ (ООО «СК ПНГ») входила в состав Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса с 2015 года.
Сибирская Сервисная Компания (ССК) – негосударственная независимая российская компания, предоставляющая широкий спектр услуг предприятиям нефтегазодобывающего комплекса. Основными видами деятельности являются:…
Группа компаний «Стройгазконсалтинг» (СГК) - крупнейший в России строительный холдинг. Штат – более 60 тыс. человек. Парк собственной техники –…
Одно из крупнейших независимых сервисных предприятий нефтяной отрасли России, осуществляющее все виды работ любой сложности по ремонту нефтяных и газовых…
Главная стратегическая задача компании - поиск и подготовка под глубокое бурение нефтегазоперспективных объектов на хорошем количественном и качественном уровне. Именно…
Наверх