Ростов-на-Дону. 30 апреля. Арбитражный суд Волгоградской области прекратил дело о банкротстве ООО "ГСИ Волжскнефтезаводмонтаж" (100%-ная "дочка" АО "Глобалстрой-инжиниринг", ГСИ, Москва), следует из картотеки арбитражных дел.
Ранее сообщалось, что иск о признании банкротом "ГСИ Волжскнефтезаводмонтаж" подавало ООО "Западный-Корабел" (Мурманская область) в связи с наличием долга в размере 8 млн рублей по договору субподряда от 15 июня 2017 года.
В ходе разбирательства "Западный-Корабел" уступил ГСИ право требования этого долга за 5,166 млн рублей. В связи с заключением договора цессии суд 4 апреля произвел процессуальную замену первоначального кредитора - "Западного-Корабела" - на ГСИ, который позднее отказался от иска о признании своей "дочки" банкротом.
Дополнительная информация
- Источник: Интерфакс-Россия
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"
Материалов нет