ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 78,50 -1,11
EUR 88,95 -1,39
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Суд прекратил дело о банкротстве "дочки" "Глобалстрой-инжиниринга"

Ростов-на-Дону. 30 апреля. Арбитражный суд Волгоградской области прекратил дело о банкротстве ООО "ГСИ Волжскнефтезаводмонтаж" (100%-ная "дочка" АО "Глобалстрой-инжиниринг", ГСИ, Москва), следует из картотеки арбитражных дел.

Ранее сообщалось, что иск о признании банкротом "ГСИ Волжскнефтезаводмонтаж" подавало ООО "Западный-Корабел" (Мурманская область) в связи с наличием долга в размере 8 млн рублей по договору субподряда от 15 июня 2017 года.

В ходе разбирательства "Западный-Корабел" уступил ГСИ право требования этого долга за 5,166 млн рублей. В связи с заключением договора цессии суд 4 апреля произвел процессуальную замену первоначального кредитора - "Западного-Корабела" - на ГСИ, который позднее отказался от иска о признании своей "дочки" банкротом.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх