ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 82,89 0,04
EUR 93,04 -0,19
Brent 0.00/0.00 • WTI 0.00/0.00

На Украине 11 областей остались без света

МОСКВА, 20 окт. Одиннадцать областей на Украине частично остались без электроснабжения из-за повреждения энергообъектов, сообщили в украинской национальной энергетической компании "Укрэнерго".

"Есть новые обесточивания в Кировоградской, Житомирской, Львовской, Одесской, Ровненской, Тернопольской, Хмельницкой, Харьковской, Сумской и Черниговской областях", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале "Укрэнерго".

Также компания сообщила об отключениях на подконтрольных ВСУ частях ДНР и Запорожской области.

В компании отметили, что это связано с повреждением энергообъектов. По данным "Укрэнерго", до конца дня в ряде регионов будут действовать графики почасовых отключений электроэнергии.

В сообщении говорится, что из-за неблагоприятных погодных условий полностью или частично остались без электроснабжения девять населенных пунктов в Одесской и Днепропетровской областях.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Энергетическая инфраструктура"

Материалов нет

Наверх
JSN Newshub is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework