ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

РИТЭК ПРОВЕЛ КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

II этап Конкурса профессионального мастерства рабочих ООО «РИТЭК» (входит в Группу «ЛУКОЙЛ») на звание «Лучший по профессии» в этом году из-за пандемии проходил на виртуальных онлайн-площадках. Для этого на базе трех территориально-производственных Общества были разработаны платформы и инструменты для проведения конкурсных заданий.

В мероприятии участвовали лучшие специалисты территориально-производственных предприятий Общества: ТПП «Волгограднефтегаз», ТПП «ТатРИТЭКнефть», ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта». Они заслужили право участвовать во втором этапе конкурса, пройдя ранее предварительный отбор на каждом предприятии. Тогда участники продемонстрировали свои умения и знания в практических заданиях. На заключительном этапе им предстояло показать достойный уровень теоретической подготовки.

В этом году Конкурс проходил в трех номинациях: «Оператор по добыче нефти и газа», «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки», «Оператор товарный».

В номинации «Оператор по добыче нефти и газа» первое место завоевал Денис Гречкин - оператор по добыче нефти и газа 6 разряда Цеха по добыче нефти и газа «Север» ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта».

В номинации «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки» победил Семен Рыбаков - оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда Цеха по подготовке и сдаче нефти УПН «Казаковская» ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта».

В номинации «Оператор товарный» убедительную победу одержал Дмитрий Тамаровский - оператор товарный 4 разряда Цеха подготовки и перекачки нефти ТПП «Волгограднефтегаз».

РИТЭК ежегодно проводит конкурс профессионального мастерства рабочих, победители которого получают единовременные премии и надбавки к заработной плате в течение года. Конкурс профмастерства на звание «Лучший по профессии» является частью кадровой политики ПАО «ЛУКОЙЛ», направленной на непрерывное профессиональное обучение персонала.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх