ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Успей получить Молодежную премию в области науки и инноваций!

Министерство науки и высшего образования РФ информирует, что прием заявок на конкурс видеороликов «X Молодежная премия в области науки и инноваций» продлен до 4 сентября 2020 года.

Конкурс проводится на протяжении 10 лет, а с 2017 года полностью в онлайн-формате.

По условиям каждый участник должен снять видеоролик о своей научной работе, который по нескольким параметрам будет оценивать экспертное жюри.

Принять участие могут школьники и студенты (в том числе выпускники 2020 года). Участие аспирантов и молодых ученых допускается только в номинации «Как устроен этот мир» в возрасте до 25 лет включительно на момент окончания приема заявок.

Подробнее о правилах участия можно узнать на официальном сайте.

В 2020 году были учреждены дополнительные номинации, школьники выделены в отдельную группу из-за большого количества заявок в прошлом году. Появилась дополнительная номинация «Как устроен этот мир», в рамках которой ролики могут быть посвящены явлению, факту, выдающемуся учёному, открытию, технологии, всему тому, о чем автор может рассказать доступно и интересно. Форму подачи автор выбирает на свое усмотрение.

Призовой фонд премии в этом году превысил 1 млн рублей благодаря фонду «Искусство, наука и спорт» и поддержке партнеров конкурса ФИОП «Роснано» и ГК «Росатом».

Молодежная премия в области науки и инноваций НИТУ «МИСиС» – конкурс, направленный на выявление и поддержку талантливых школьников и студентов по всей стране.

Ключевая особенность премии – всесторонняя внешняя экспертиза с привлечением ведущих организаций по направлениям и значительный призовой фонд.

В 2020 году экспертиза работ, представленных на премию, будет проводиться экспертами Российского научного фонда.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх