ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Уралхиммаш" поставит Заполярному НГКМ "Газпрома" оборудование для дожимной

Уральский завод химического машиностроения "Уралхиммаш" заключил новый контракт на поставку оборудования для Заполярного нефтегазоконденсатного месторождения "Газпрома" (г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО), сообщила пресс-служба завода.

По договору уральское предприятие изготовит и поставитустановку комплексной подготовки газа УКПГ-2Сдля дожимной станциидо апреля 2018 года.Всего предприятие поставит в ЯНАО десять блоков сепараторов с промывочной секцией 10С-1 и два блока пробкоуловителя 10ПУ-1 общим весом около 700 тонн. Отмечается, что аппараты будут изготовлены из углеродистой стали 09Г2С.

Первый контракт на поставку оборудования для Заполярного НГКМ "Уралхиммаш" заключил в ноябре 2016 года. Отгрузка по этому контракту уже завершена.

"Уралхиммаш" изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли.

Заполярное нефтегазоконденсатное месторождение - одно из крупнейших в мире - находится в 220 км от Нового Уренгоя. Его начальные запасы составляют более 3,5 трлн кубометров газа, около 60 млн тонн газового конденсата и 20 млн тонн нефти.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Технологии"

Материалов нет

Наверх