ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,97 -0,86
EUR 90,01 -0,87
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Добыча нефти в США за неделю снизилась до 13,7 миллиона баррелей в день

МОСКВА, 4 мар. Добыча нефти в США за неделю, завершившуюся 27 февраля, сократилась на 6 тысяч баррелей в день - до 13,696 миллиона баррелей в сутки, следует из еженедельного обзора управления энергетической информации минэнерго страны.

В среднем за последние четыре недели добыча нефти в США составила 13,712 миллиона баррелей в сутки.

Точные данные о добыче управление сообщает в ежемесячном отчете с разницей в два месяца. По окончательным данным, в ноябре прошлого года добыча нефти в США составила 13,78 миллиона баррелей в сутки. По предварительным данным, в декабре показатель составил 13,85 миллиона баррелей в сутки, в январе - 13,54 миллиона. За весь прошлый год добыча в среднем оценивается в 13,6 миллиона баррелей в сутки.

Минэнерго США 10 февраля повысило прогноз средней добычи нефти в стране по итогам текущего года на 10 тысяч баррелей в день - до 13,6 миллиона баррелей в день, на 2027 год - на 70 тысяч баррелей, до 13,32 миллиона баррелей в день.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх