Чт, 11.06.2020 15:59
Государственной инспекцией труда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре выявлена задолженность по заработной плате перед работниками ООО «ЮГАНСКНЕФТЕГАЗГЕОФИЗИКА»
В ходе проведения внеплановой проверки инспектором Гострудинспекции установлено, что ООО «ЮГАНСКНЕФТЕГАЗГЕОФИЗИКА» (г. Нефтеюганск) занимающееся геологоразведочными и геофизические работами имеет задолженность по заработной плате на общую сумму 16 млн. 314 тыс. рублей перед 338 работниками за 2 месяца (за апрель-май).
По результатам проверки руководителю предприятия выдано предписание с требованием, устранить выявленные нарушения трудового законодательства, возбуждено административное производство по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ в отношении юридического лица.
Дополнительная информация
Наш бесплатный Нефтегазовый Вестник на email
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"
Материалов нет