В результате инцидента пострадали двое рабочих подрядчика
В Уватском районе Тюменской области на Радонежском месторождении произошло возгорание, в результате которого два нефтяника получили ожоги. Согласно имеющейся информации, инцидент произошел накануне на площадке ООО «РН-Уватнефтегаз», однако пострадавшие являлись сотрудниками АО «ЕПРС».
«Поступило сообщение от старшего мастера. Произошло ГНВП (газонефтеводопроявление) с последующим возгоранием скважины. На место происшествия выехала комиссия», – приводит информацию профильное сообщество «Капитальный ремонт скважин».
В ГУ МЧС региона сообщили, что их сотрудники по указанному инциденту не выезжали, предложив обратиться за комментарием к компании. По данным же сообщества КРС два рабочих получили серьезные ожоги. Состояние одного из них оценивается, как стабильно тяжелое, а другого – средней тяжести.
Дополнительная информация
- Автор: Всеволод Нечаев
- Источник: Правда УрФО
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"
Материалов нет