На месторождении «Газпрома» в ЯНАО рабочего насмерть придавило ковшом экскаватора
В Надымском районе проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего на Ямбургском газопромысловом месторождении («Газпром»). Мужчина скончался 16 мая во время выполнения работ, сообщает пресс-служба СУ СКР по ЯНАО.
По предварительным данным следствия, несчастье произошло на территории ГП-5 Ямбургского газопромыслового месторождения, расположенного на территории Надымского района. При производстве работ 51-летний мужчина был придавлен к металлической трубе ковшом экскаватора. Рабочий получил смертельные травмы, от которых скончался в медсанчасти ООО «Газпром добыча Ямбург».
«На место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа. Проведены первоначальные следственные действия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, — говорится в сообщении СУ СКР по ЯНАО. — По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение».
Дополнительная информация
- Источник: Znak
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"
Материалов нет