ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«РуссНефть» продолжает экологическую программу на Варьеганском блоке

 «РуссНефть» продолжает экологическую программу на Варьеганском блоке

ПАО НК «РуссНефть» на месторождениях Варьеганского нефтяного блока продолжает работы по рекультивации нефтезагрязненных земель.

Так, дочерняя компания «Варьеганнефь» за первые четыре месяца текущего года утилизировала 6,49 тыс. тонн нефтешламов. Для снижения риска возникновения инцидентов на трубопроводах предприятие постоянно проводит работы по защите трубопроводов от некатегорийных отказов, используя целый комплекс мер.

«РуссНефть» уделяет большое внимание экологическому мониторингу в границах своих лицензионных участков. Исследования поверхностных и подземных вод, донных отложений, атмосферного воздуха, снежного покрова и почвы проводятся специалистами собственной аккредитованной лаборатории по охране окружающей среды и привлеченными организациями, специализирующимися на оказании услуг в сфере контроля состояния окружающей природной среды.

О компании:

ПАО НК «РуссНефть» входит в топ-6 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России.

Компания обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых нефтегазоносных регионах (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири), а также в Азербайджане.

Численность персонала Компании составляет около 10 000 человек.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх