Сотрудник SOCAR скончался в результате несчастного случая на морской платформе месторождения Гюнешли на Каспии
Сотрудник компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайжана, ГНКАР) скончался в результате несчастного случая на одной из морских платформ на мелководной части месторождения Гюнешли на Каспии, говорится в сообщении компании.
«Оператор производственного участка Научно-исследовательских работ Сеймур Велиханов, 1980 года рождения, был обнаружен мертвым на полу ванной комнаты на платформе №14», - отмечается в сообщении.
По предварительному заключению, причиной смерти стала черепно-мозговая травма и кровоизлияние в мозг.
Распоряжением генерального директора производственного объединения «Азнефть» создана соответствующая комиссия для расследования причины случившегося.
«В связи с произошедшим будет предоставлена дополнительная информация», - отмечает компания.
Н.Аббасова
Дополнительная информация
- Источник: Интерфакс-Азербайджан
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"
Материалов нет