В ООО «Газпром добыча Оренбург» названы лучшие операторы по добыче нефти и газа
В ООО «Газпром добыча Оренбург» проводится смотр-конкурс профессионального мастерства операторов по добыче нефти и газа.
В ООО «Газпром добыча Оренбург» трудятся более 400 представителей этой профессии. Они участвуют в процессах добычи газа, газового конденсата, нефти, подготовки и транспортировки углеводородного сырья.
Практическая часть конкурса проходила на установке комплексной подготовки газа № 6
На практике конкурсанты проводили переключение оборудования на установке комплексной подготовки нефти и газа, следили за соблюдением правил технической эксплуатации оборудования, определяли и устраняли причину остановки скважины и пускали ее в работу.
Победу одержал оператор цеха по добыче нефти, газа и Владислав Бывальцев. «У нас есть все условия для укрепления знаний, мастерства и опыта, — поделился Владислав. — Для операторов не менее важен настрой. Умение сохранять самообладание в сложных ситуациях — верный знак профессионализма для тех, кто работает на таком сложном и опасном производстве как наше».
Владислав Бывальцев — победитель конкурса
Оператор оперативно-производственной службы № 3 Игорь Куракин занял второе место, Кирилл Бочкарев из оперативно-производственной службы № 1- третье.
Дополнительная информация
- Источник: Газпром добыча Оренбург
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"
Материалов нет