Среда, 01 марта 2023 12:35
Правительство РФ: Постановление от 27.02.2023 №313 "О внесении изменения в пункт 22 Правил взимания, исчисления, уплаты и взыскания утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств (шасси) и прицепов к ним, а также возврата и зачета излишне уплаченных или излишне взысканных сумм этого сбора" (pdf)
Постановление Правительства Российской Федерации от 27.02.2023 № 313 "О внесении изменения в пункт 22 Правил взимания, исчисления, уплаты и взыскания утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств (шасси) и прицепов к ним, а также возврата и зачета излишне уплаченных или излишне взысканных сумм этого сбора"
Дополнительная информация
- Вид документа: Постановление
- Источник: Правительство РФ
- Номер: 313
- Дата: Понедельник, 27 февраля 2023
- Дата опубликования: Среда, 01 марта 2023
- Номер опубликования: 0001202303010002
- Количество страниц: 2
- Название: О внесении изменения в пункт 22 Правил взимания, исчисления, уплаты и взыскания утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств (шасси) и прицепов к ним, а также возврата и зачета излишне уплаченных или излишне взысканных сумм этого сбора
- Размер файла, байт: 940871
Подпишись на наш бесплатный электронный "Нефтегазовый Вестник"