Четверг, 05 мая 2022 11:51
Правительство РФ: Постановление от 29.04.2022 №778 "Об установлении случая, при котором товары могут прибывать в Российскую Федерацию и убывать из РФ в местах, не являющихся местами перемещения товаров в соответствии с Таможенным кодексом Евразийского экономического союза" (pdf)
Постановление Правительства Российской Федерации от 29.04.2022 № 778 "Об установлении случая, при котором товары могут прибывать в Российскую Федерацию и убывать из Российской Федерации в местах, не являющихся местами перемещения товаров в соответствии с Таможенным кодексом Евразийского экономического союза"
Дополнительная информация
- Вид документа: Постановление
- Источник: Правительство РФ
- Номер: 778
- Дата: Пятница, 29 апреля 2022
- Дата опубликования: Четверг, 05 мая 2022
- Номер опубликования: 0001202205050001
- Количество страниц: 3
- Название: Об установлении случая, при котором товары могут прибывать в Российскую Федерацию и убывать из Российской Федерации в местах, не являющихся местами перемещения товаров в соответствии с Таможенным кодексом Евразийского экономического союза
- Размер файла, байт: 110217
Скачать вложения:
Подпишись на наш бесплатный электронный "Нефтегазовый Вестник"