Правительство России: Постановление от 13.06.2017 г. №702 "Об изменениях в порядке предоставления субсидий российским организациям машиностроения на транспортировку продукции" (pdf) Избранное
Постановление от 13 июня 2017 года №702. В Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям, в том числе организациям автомобилестроения, сельскохозяйственного, транспортного и энергетического машиностроения, на компенсацию части затрат на транспортировку продукции внесены изменения, которые позволят в том числе производителям узлов и агрегатов моторных транспортных средств претендовать на компенсацию части затрат, понесённых в результате экспорта собственной произведённой в России продукции.
Справка
Подписанным постановлением в Правила внесены изменения.
Внесённые изменения позволят в том числе производителям узлов и агрегатов моторных транспортных средств претендовать на компенсацию части затрат, понесённых в результате экспорта собственной произведённой в России продукции, в соответствии с Правилами.
Принятое решение направлено на создание условий для участия большего количества отраслевых компаний-экспортёров в механизме государственной поддержки экспорта.
Дополнительная информация
- Источник: Правительство России