ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00
Понедельник, 18 декабря 2017 12:20

Правительство России: Распоряжение от 09.12.2017 г. №2752-р "Об утверждении состава Правительственной комиссии по вопросам обращения с отходами производства и потребления" (pdf)

Распоряжение от 9 декабря 2017 года №2752-р. В состав Комиссии вошли представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Федерации, организаций. Председатель Комиссии – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А.Хлопонин.

Справка

Внесено Минприроды России.

Постановлением Правительства от 28 октября 2017 года №1310 образована Правительственная комиссия по вопросам обращения с отходами производства и потребления (далее – Комиссия) и утверждено положение о ней.

Основная задача Комиссии – выработка и корректировка стратегических подходов к реализации государственной политики в области обращения с отходами производства и потребления.

Подписанным распоряжением утверждён персональный состав Комиссии.

В состав Комиссии вошли представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Федерации, организаций.

Председатель Комиссии – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А.Хлопонин.

Принятое решение поможет обеспечить более эффективное взаимодействие федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Федерации, органов местного самоуправления и организаций в целях выработки государственной политики в области обращения с отходами.

Дополнительная информация

Наверх