ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00
Понедельник, 23 сентября 2019 18:55

Росгеология: Политики АО "Росгеология" в области ОТ ПБ и ООС - на 23.09.2019 г. (pdf)

Охрана труда, промышленная безопасность и охрана окружающей среды являются необходимыми элементами управления производством АО «Росгеология».

В Компании постоянно совершенствуется Система управления охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Для этого реализуются следующие задачи:

  •  повышение эффективности системы в соответствии с требованиями национальных и международных стандартов;
  • создание здоровых и безопасных условий труда за счет достижения высокого уровня производственных процессов, руководствуясь принципом приоритетности здоровья работников;
  • формирование у работников устойчивого мотивационного механизма безопасного поведения на производстве, развитие навыков предупреждения возникновения инцидентов, своевременного выявления и устранения рисков;
  • повышение безопасности труда за счет своевременной замены и повышения надёжности технологического оборудования, внедрения прогрессивных технологий и современных методов производства, обеспечения безопасной и безаварийной работы;
  • снижение негативного воздействия на окружающую среду, рациональное использование природных ресурсов.

АО «Росгеология» повышает персональную ответственность руководителей за достижение поставленных задач по обеспечению безопасности производственных процессов.

Все работники Холдинга должны придерживаться высоких стандартов в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды, повышать культуру безопасности и на личном примере демонстрировать лидерские качества.

В Холдинге действуют нормативные документы, регламентирующие работу в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.

Дополнительная информация

Наверх