ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00
Вторник, 20 февраля 2018 12:31

Центр проектного менеджмента: Книга участника проектной деятельности (pdf) Избранное

В книге представлены схемы организационной и функциональной структур проектной деятельности, схемы взаимоотношений участников и органов проектного управления в рамках ключевых процессов на всех этапах жизненного цикла проекта или программы — от инициирования и подготовки проектных предложений до завершения. Эти материалы помогут вам эффективно координировать команду проекта.

Также в книге прописаны подробные списки вопросов для самопроверки как по организации проектной деятельности в органе власти, так и по ключевым этапам управления проектом или программой. Эти материалы помогут вам эффективно организовать работу проектной команды.

Все материалы основаны на актуальных нормативно-правовых актах, регулирующих проектную деятельность в органах власти, корпусе методических рекомендаций Федерального проектного офиса, а также лучших практиках и наработках, собранных Центром проектного менеджмента.

Как пользоваться настольной Книгой участника проектной деятельности 

  • Как электронным справочником - в макетах работает полнотекстовый поиск по Ctrl+F 
  • Как модульной настольной книгой - любой раздел с блок-схемами и списками для самопроверки можно отпечатать отдельно и прямо на страницах вести заметки по своим проектам
  • Как сборником инфографик и блок-схем - нужные полосы можно распечатать на больших форматах и положить под стекло на рабочий стол,  повесить на стену в Проектном офисе (используйте макет для типографии) 
  • Как учебником для новых участников проектных команд - книга основана на актуальных НПА и методических рекомендациях Федерального проектного офиса, и дополняет (но не заменяет) обучающие программы Центра проектного менеджмента

Дополнительная информация

Наверх