ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

14 сентября 2016 г. • Санкт-Петербург • Федеральный конгресс "Интегрированный нефтяной инжиниринг" (официальная поддержка НАНГС)

Информационно-издательская группа ComNews в партнерстве с Северо-Западной секцией Общества инженеров нефтегазовой отрасли (SPE) и ПАО «Газпром нефть» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в значимом отраслевом мероприятии – Федеральном конгрессе «Интегрированный нефтяной инжиниринг: Технологии. Решения. Люди», который пройдет 14 сентября 2016 г. в Санкт-Петербурге в отеле «Ренессанс Балтик» (ул. Почтамтская, 4).

Ухудшение качества запасов и экономическая турбулентность требует от нефтяных компаний принятия быстрых оптимальных и устойчивых решений в сжатые сроки. Сформировавшаяся годами в нефтяном инжиниринге линейная последовательная модель принятия решений от геологии до экономики не всегда позволяет находить оптимальные решения. Развитие технологий и подходов в других областях промышленности открывает целый мир возможностей, которые к настоящему времени слабо задействованы в нефтяной отрасли. В связи с этим созрела необходимость построения интегрированных  моделей процессов со множественными внутренними обратными связями.

Интегрированный нефтяной инжиниринг – это компиляция компетенций всех специальностей нефтяного инжиниринга, создание программного обеспечения с привлечением новейших компьютерных технологий очередной научно-технической революции и синхронизации с ними процессов и методов проектирования инфраструктуры и объектов капитального строительства. Для решения задач в этой области необходимы люди с прогрессивным и проактивным мышлением, активно развивающие кроссфункциональное (междисциплинарное) взаимодействие и участвующие во всей технологической цепочке принятия решений.

Обсуждению данной актуальной темы посвящен первый в России Федеральный конгресс «Интегрированный нефтяной инжиниринг: Технологии. Решения. Люди». Мероприятие состоится под эгидой Северо-Западной секции Общества инженеров нефтегазовой отрасли (SPE). Его организатором является информационная группа ComNews, а генеральным партнером –  ПАО «Газпром нефть». Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса предоставляет официальную поддержку конгрессу.

В Пленарной сессии топ-менеджеры ПАО «Газпром нефть» и других ключевых компаний нефтегазовой отрасли поделятся глобальным видением и прогнозами развития интегрированного нефтяного инжиниринга в России и мире, а также расскажут о наиболее ярких проектах в этой сфере.

Сессия 2 будет посвящена практическим примерам и результатам успешных проектов в интегрированном нефтяном инжиниринге. Сессия 3 пройдет в формате модерируемой дискуссии: участники рассмотрят вопросы развития компетенций в области интегрированного инжиниринга, взаимодействия сотрудников внутри проектной команды, а также коммуникационные аспекты успешного решения различных технологических вызовов и задач. В Сессии 4 участники рынка представят инструменты для интегрированного проектирования и расскажут о разработке специализированного ПО в России. Докладчики Сессии 5 расскажут об интегрированном управлении проектами.

Следите за обновлениями на сайте конгресса: http://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/ini2016

Ждем Вас в Санкт-Петербурге на конгрессе 14 сентября 2016 г.!

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Ренессанс Санкт-Петербург Балтик Отель (ул. Почтамтская, д. 4)

Телефон: +7 (495) 775 1720, 933 5483,

Email: conf@comnews.ru

Прочитано 2430 раз

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Отраслевые мероприятия"

Материалов нет

Наверх