ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

16 - 17 сентября 2015 г. • Тюмень, Россия • VI Тюменский инновационный форум "НЕФТЬГАЗТЭК" (официальная поддержка Ассоциации)

Форум посвящен определению механизмов инновационного развития отраслей топливно-энергетического комплекса, обсуждению и поиску решений, созданию благоприятных условий для развития инновационных проектов.

Организатор форума – Правительство Тюменской области.

Ежегодный тюменский форум является авторитетной дискуссионной площадкой по развитию нефтегазовой отрасли в России, имеет высокий статус и актуальность, созвучен общей стратегии развития инновационного направления в России. Цели форума – определение механизмов инновационного развития отраслей ТЭК, обсуждение и поиск решений в сфере организации добычи и транспортировки нефти и газа, создание благоприятных условий для развития инновационных проектов.

В рамках форума ежегодно проводится выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» и выставка инновационных проектов нефтегазовой сферы.

Программа форума включает различные деловые мероприятия по следующим темам:

  • пленарное заседание: «Нефтегазовый комплекс: проблемы, инновационные пути их решения»;
  • научно-техническая конференция «Проблемы интенсификации добычи нефти и газа в условиях сложнопостроенных участков недр и трудноизвлекаемых запасов»;
  • научно-практический семинар «Проблемы проектирования разработки нефтегазовых месторождений в условиях сложнопостроенных коллекторов»;
  • секция «Инновации в геологоразведке и оценке запасов углеводородов»;
  • секция «Современные тенденции строительства скважин и инновационные технологии в бурении»;
  • секция «Обустройство нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений на вечной мерзлоте: опыт проектирования, строительства и эксплуатации объектов обустройства»;
  • секция «Роль нефтегазовых компаний в создании импортозамещающих технологий и оборудования отечественного производства»;
  • секция «Экология природопользования и экологический сервис»;
  • академическая сессия: О кадрах и инновационном обучении для ТЭК;
  • симпозиум «Здоровьесберегающие технологии для нефтегазодобывающих регионов.

Количество участников “НЕФТЬГАЗТЭК” ежегодно растет. В 2014 году количество участников составило более тысячи человек.

Online-регистрация на Форум - обязательная процедура для каждого участника, позволяющая избежать переполненности секций и обеспечить необходимое количество мест и сопутствующих материалов. Количество сотрудников от одной компании не ограничено. Для регистрации необходимо заполнить форму на сайте.

Генеральным партнером мероприятия выступило ПАО «ЛУКОЙЛ», партнер мероприятия – «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов». Оператор форума – Западно-Сибирский инновационный центр (Тюменский Технопарк).

Форум проходит при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса - http://nangs.org.

Задать интересующие вопросы относительно участия в Форуме можно, связавшись с Оргкомитетом по телефону (3452) 534-001, либо, отправив запрос на электронную почту neftgaztek@72to.ru с пометкой «Вопрос об участии».

Сайт форума: http://www.neftgaztek.ru

Прочитано 2042 раз

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Отраслевые мероприятия"

Материалов нет

Наверх