ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

27 апреля 2017 г. • Москва • VI Международная конференция "Буровая и промысловая химия 2017" (официальная поддержка НАНГС - 20% скидка членам)

27 апреля 2017 года в Москве состоится VI Международная конференция «Буровая и промысловая химия 2017».

Рынок нефтесервиса в России, еще недавно придушенный санкциями, постепенно приходит в себя. Участники отрасли – нефтяники, инжиниринг и разработчики реагентов – все больше нуждаются друг в друге и пытаются консолидироваться. Добывающие компании наращивают объемы бурения в соответствии со своими годовыми планами, в том числе растут объемы поисково-разведочных работ. Однако здесь возникают трудности технологического характера: сейчас около 80% эксплуатационного бурения приходится на Западную Сибирь, где месторождения находятся на завершающей стадии разработки, и запасы становятся трудноизвлекаемыми. В этой связи нефтяникам все больше и больше требуются новые рецептуры, ведь без инноваций в нефтедобыче через 10-20 лет мы скажем, что «нефть кончилась».

Однако российский нефтесервис пока не готов удовлетворить растущий спрос – и вопрос прежде всего упирается в деньги. Здесь и несвоевременная оплата оказанных услуг, и ограниченный доступ к кредитам.

Готовы ли российские компании довести качество своих реагентов до требуемого уровня? Как повлияет на рынок решение ОПЕК? Какие подвижки в этом направлении произошли за последний год? Каковы перспективы развития отечественного рынка буровой и промысловой химии? Смогут ли производители найти баланс между ценой и качеством? Таковы ключевые вопросы предстоящей конференции.

Международная конференция «Буровая и промысловая химия 2017» проходит при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса - http://nangs.org.

Членам НАНГС предоставляется 20% скидка от стандартной стоимости участия.
Для получения скидки необходимо направить запрос на адрес - info@nangs.org

Сайт конференции: http://www.creonenergy.ru/consulting/detailConf.php?ID=120448

Дата проведения: 27 апреля 2017 г.

Место проведения: отель «Балчуг Кемпински», г. Москва

Организатор: Компания «КРЕОН ЭНЕРДЖИ»

Получить более подробную информацию о конференции и зарегистрироваться вы можете, связавшись с организаторами по телефону +7 (495) 276-77-88 или электронной почте org@creonenergy.ru

Прочитано 1833 раз

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Отраслевые мероприятия"

Материалов нет

Наверх