ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

31 октября 2016 г. • Москва • IV Российский Нефтегазовый Саммит "Разведка и Добыча" (официальная поддержка НАНГС)

Уже в четвертый раз на площадке Саммита соберутся ключевые специалисты отрасли для обмена опытом, поиска новых подрядчиков, обзора инновационных решений и технологий.

Акцент Саммита в этом году на повышении эффективности и на импортозамещении.

На конгрессе Саммита Представитель Минпромторга России озвучит первые результаты импортозамещения в нефтегазовой отрасли. Полную программу Саммита вы можете запросить, заполнив форму.

Данный Саммит по праву считается флагманским мероприятием компании ENSO и собирает высший и средний менеджмент нефтегазовой отрасли сегмента Upstream.

Среди участников как стратегические управленцы (Директора компаний и их заместители, коммерческие директра, директора по стратегическому развитию и прочие), так и технические специалисты-управленцы (Технические директора, главные технологи, главные геологи, главные метрологи, руководители по МТО, АСУ ТП, директора по бурению и разработке месторождений, специалисты по ПНП и многие другие должности).

Открыт прием заявок на выступление с докладом в техническую сессию, а также на участие в фокус-выставке «Инновационные решения и технологии в сегменте Upstream» - до конца месяца для членов Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса на особых условиях!

Организатор мероприятия – компания ЭНСО, при поддержке Минприроды России, Государственной Комиссии по Запасам, Национальной Ассоциации Нефтегазового Сервиса и Российского Газового Общества.

Дата проведения: 31 октября 2016 г.

Место проведения: г. Москва, Новинский бульвар, д. 8, стр. 2 (Lotte Hotel Moscow)

Для регистрации и получения более подробной информации обращайтесь к организатору:

Телефоны: +7 499 346 6967, +7 812 389 2584

Email: info@ensoenergy.org  

Официальный сайт мероприятия: http://www.rogsummit.ru

Прочитано 3146 раз

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Отраслевые мероприятия"

Материалов нет

Наверх