ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

04 октября 2019 г. в Москве в ходе официального визита президента Филиппин Родриге Дутерте в Россию президент НАНГС обсудил с министром торговли и промышленности Филиппин Рамоном Лопесом возможности сотрудничества

4 октября 2019 года Деловой совет Россия-АСЕАН, Департамент промышленности и торговли Республики Филиппины и Торгово-промышленная палата России организовали и провели Российско-Филиппинский бизнес-форум. В мероприятии приняли участие более 300 представителей органов государственной власти и деловых кругов двух стран.

В рамках форума с основным докладом выступил президент Республики Филиппины Родриго Дутерте.

Приветствуя собравшихся, президент Филиппин Родриго Дутерте отметил, что по росту экономики Филиппины занимают второе место в АСЕАН, сегодня инвестиции в страну достигли рекордного уровня. Филиппины располагают мощной макроэкономической базой, инвесторам в стране предоставляются налоговые и неналоговые стимулы, таможенные льготы на импорт оборудования и технологий, а также рабочие визы.

Президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктор Хайков обсудил с министром торговли и промышленности Филиппин Рамоном Лопесом возможности сотрудничества.

В результате работы форума был подписан ряд соглашений и меморандумов в области развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх