ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

11 ноября 2015 г. в Москве пройдет третий ежегодный Российский нефтегазовый саммит "Разведка и добыча" при официальной поддержке Ассоциации

Ежегодный Российский нефтегазовый саммит «Разведка и добыча» состоится при поддержке Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Государственной комиссии по запасам, Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса.

Среди тематик Саммита отечественный нефтесервис и импортозамещение, преодоление последствий санкций, обзор изменений в отраслевом законодательстве, а также презентация инновационных решений и технологий. Программа Саммита предусматривает следующие круглые столы: геологоразведка; повышение нефтеотдачи пластов и интенсификация добычи; бурение, строительство скважин; современные инструменты эффективного управления компанией в нефтегазовой отрасли; и спецблок «Интеллектуальное месторождение».

Предстоящий Саммит проводится организаторами третий год и остается крупнейшей в России площадкой взаимодействия представителей федеральных министерств, руководителей отраслевых и сервисных нефтегазовых компаний, а также экспертов сегмента «upstream».

Основной принцип формирования деловой программы Саммита – глубокая аналитика и сбор потребностей со стороны отраслевых (добывающих) и сервисных компаний: в каком оборудовании и технологиях существует потребность, какие стратегические и технические вопросы отрасли являются наиболее актуальными? Над сбором и анализом этой информации работает целая команда аналитиков и проектных менеджеров.

Организатором является компания Бизнес Дайнамикс – ведущая компания в России, которая создает мероприятия в формате «Саммит» для специалистов топливно-энергетического комплекса. В Саммите существует несколько форматов участия:

Делегат. Возможность услышать доклады от ключевых представителей отрасли и принять участие в пленарных дискуссиях. В перерывах участники обмениваются контактами и могут поделиться опытом с другими участниками в более неформальной обстановке.

Доклад. Доступ до целевой аудитории, которая состоит из представителей компаний, принимающих ключевые решения в нефтегазовой отрасли, также размещение тезисов выступлений в каталоге Саммита.

Спонсорство. Использование максимального набора маркетинговых инструментов организатора для продвижения компании, желающих заявить о себе на Саммите.

Форматы спонсорства: генеральный; золотой; серебряный; бронзовый; спонсор гала-ужина.

Фокус-выставка. 30 выставочных мест, расположенных в зоне кофе-брейка – наибольшей концентрации аудитории конгресса. Из-за камерного формата выставки, ни один стенд не останется без внимания целевой аудитории. При этом монтаж и демонтаж стендов организатор берет на себя.

Новшеством насыщенной деловой программы и замечательным фоном для эффективного нетворкинга во время кофе-брейков обещает стать выставка картин современной российской художницы Любови Маковской, написанных с помощью уникальной техники нанесения нефти на холст.

В завершении Саммита состоится Церемония награждения компаний, и в честь трехлетия Саммита гала-ужин «OIL & JAZZ GALA DINNER» с особенной программой, включающей в себя благотворительный аукцион, на котором будет предоставлена возможность приобрести понравившиеся полотна художницы.

Саммит проходит при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса.

Официальный сайт: http://rogsummit.ru

Дата проведения: 11 ноября 2015 года

Место проведения: г. Москва, Новинский б-р, д. 8, стр. 2 (Lotte Hotel Moscow)

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх