ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,59 0,15
EUR 99,79 0,07
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

13 апреля 2020 г. только за одни сутки на портал Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (https://nangs.org) зашли 8 955 раз и просмотрели 25 536 страниц! Избранное

13 апреля 2020 г. наш портал https://nangs.org - Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса установил новый рекорд и немного не дошел до планки в 9000 посещений - 8955 раз в течение одного дня посетители заходили к нам на сайт и просмотрели 25 536 страниц!

Мы одни из самых посещаемых нефтегазовых ресурсов российского интернета!

Это значит 25 536 раз за один день информация о деятельности наших членов была показана представителям нефтегазового комплекса и смежных отраслей, а также органов власти и др. - в ленте новостей членов Ассоциации и баннерах, отображаемых на каждой странице. В дополнению к этому тысячи специалистов нефтегазового комплекса в стране и за рубежом ежедневно получают наш "Нефтегазовый Вестник", где также включается информация наших членов. И все это для членов Ассоциации бесплатно!

В комплексе - это сильнейшие инструменты продвижения своих технологий и продукции в нефтегазовой среде! Тем более это актуально в настоящее время, когда большинство бизнес активностей ушли в онлайн, рынок сжимается, а конкуренция возрастает.

Если ваше предприятие ещё не вступило в Национальную Ассоциацию нефтегазового сервиса, то хорошо подумайте над этим. Даже только с этой возможностью вы окупите вложения.

В последнее время мы активно работаем над развитием портала, его разделами, информационным наполнением и удобством, чтобы максимально разносторонне информировать о том, что происходит в нефтегазовой отрасли, власти и бизнесе.

Данные о посещаемости предоставлены независимым сервисом Яндекс.Метрика.

Спасибо нашим членам и посетителям за то, что вы с нами!

Чтобы постоянно быть в курсе всего происходящего в нефтегазовом комплексе рекомендуем вам подписаться на наш бесплатный ежедневный Нефтегазовый Вестник - https://nangs.org/news/subscription

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх