ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

19 мая 2015 г. состоялось заседание экспертной группы "Технологии производства ЗИП для нефтегазового оборудования" Научно-технического совета по импортозамещению при Минпромтороге России

В ходе заседание экспертной группы Научно-технического совета (НТС) обсуждалась концепция производства ЗИП для иностранного оборудования с использованием методов реверсивного инжиниринга в том числе путем создания консорциума.

Приняли участие представители всех крупнейших нефтяных компаний России, а также представители Минпромторга России, Минэнерго России, Российского энергетического агентства.

Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса, являясь членом экспертной группы, приняла участие в её работе.

Ассоциация также просит заинтересованных членов Ассоциации и иных организаций, работающих по импортозамещению по указанному направлению, направить в адрес Ассоциации свои предложения, перечень существующих проблем с вариантами их решения, желательные меры поддержки, а также другую важную информацию, которая может быть полезна для формирования плана работ по импортозамещению указанного направления и представления Ассоциацией консолидированной позиции в работе НТС.

Информацию необходимо направить на электронную почту info@nangs.org с пометкой: для НТС по импортозамещению при Минпромторге России с указанием конкретного направления.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх