ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

23-26 июня 2015 г. в Москве в ходе работы "Российского нефтегазового конгресса / RPGC-2015" и выставки "Нефть и газ / MIOGE-2015" президент Ассоциации провел более сорока рабочих встреч с представителями отрасли Избранное

Президент Виктор Хайков представлял Ассоциацию в ключевых профильных мероприятиях Конгресса.

За четыре дня работы Конгресса и Выставки проведены многочисленные рабочие встречи с представителями федеральных ведомств: Минэнерго России, Минпромторга России, Минприроды России, Минэкономразвития России, Минвостокразвития, Правительства РФ, Российского энергетического агентства, Государственной Думы ФС РФ, региональных органов власти, научных и экспертных учреждений, отраслевых деловых объединений.
Основные обсуждаемые вопросы - дальнейшее развитие взаимодействия для формирования в стране приемлемых условий деятельности для развития компаний нефтегазового сервиса и машиностроения.

Также были проведены встречи с крупнейшими нефтегазосервисными и машиностроительными компаниями. Поднимались существующие проблемы и варианты решения, общая ситуация на рынке и тенденциии её развития, сотрудничество для решения общих задач отрасли. Совместная детальная проработка затронутых вопросов будет продолжена в рабочем порядке.

12-й Российский Нефтегазовый Конгресс / RPGC 2015 проходил с 23 по 25 июня 2015 г. В рамках Конгресса состоялось обсуждение таких тем, как роль России в мировом нефтегазовом бизнесе, политика нефтегазовых компаний в период кризиса, а также проблемы нефтесервисной, машиностроительной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей России, отдельные дни посвящены нефти и газу. В Конгрессе приняли участие более 1000 делегатов из разных стран мира. Более 110 докладчиков - авторитетных специалистов нефтегазовой отрасли, представляющих органы государственной власти, ведущие нефтегазовые компании и ассоциации, инвестиционные и финансовые учреждения.
Сайт Конгресса: http://www.mioge.ru/ru-RU/congress/rpgc.aspx

13-я Московская международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015 прошла с 23 по 26 июня 2015 г. в Экспоцентре. Выставка входит в пятёрку крупнейших отраслевых выставок мира и является ведущей нефтегазовой выставкой России. Выставка демонстрирует профессионалам индустрии лучшие инновационные разработки в области нефтегазодобычи, транспортировки и переработки углеводородов. Это место встречи крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли, специалистов-нефтяников. На выставке были представлены более 700 компаний участников из более 30 стран мира.
Сайт Выставки: http://www.mioge.ru

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх