24 сентября 2014 года в городе Сургут открылась выставка "Сургут. Нефть и Газ - 2014"
Выставка «Сургут. Нефть и Газ» является масштабным событием в ХМАО-Югре, выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Она содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
Вице-президент Ассоциации Виктор Хайков принял участие в открытии выставки, после которой ознакомился с предлагаемыми экспонентами оборудованием и технологиями. Проведен ряд деловых переговоров с производителями оборудования используемого в нефтегазовом сервисе.
Также в рамках выставки прошла 4-я научно-практическая конференция «Промышленная безопасность: Утилизация ПНГ, нефтяного и бурового шлама, ликвидация нефтяных загрязнений», в работе которой принял участие Виктор Хайков.
http://www.yugcont.ru/news/view/post-reliz-mezhdunarodnoi-vistavki-surgut-neft-i-gaz-2014/
http://angi.ru/news.shtml?oid=2817457
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"
Материалов нет