ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,59 0,15
EUR 99,79 0,07
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

27 апреля 2016 г. президент НАНГС Виктор Хайков вошёл в состав Президиума Межотраслевого совета по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе

Межотраслевой Совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе при РСПП (МСТР в НГК) создан в 2006 году по инициативе ведущих нефтегазовых компаний, федеральных органов исполнительной власти, руководства международных организаций по стандартизации.

Основными задачами МСТР в НГК являются:

  • развитие государственно-частного партнерства в сфере технического регулирования и стандартизации продукции, производимой и потребляемой в нефтегазовом комплексе;
  • содействие государственному и корпоративному секторам нефтегазового комплекса в реализации федерального закона о "Техническом регулировании";
  • разработка и реализация механизмов координации работ заинтересованных сторон в сфере технического регулирования и стандартизации в нефтегазовом комплексе.

Председатель Межотраслевого совета - Шмаль Генадий Иосифович, Президент Союза нефтегазопромышленников России, Действительный Член Академии Горных Наук, к.э.н.

В состав обновленного Межотраслевого совета вошли ответственные руководители от основных участников нефтегазовой отрасли, таких как: "Газпром", "Газпром нефть", НК "Роснефть", "Транснефть", "Сургутнефтегаз", НК "Русснефть", РГУ им. Губкина, "ЛУКОЙЛ", "Татнефть", АНК "Башнефть" и других.

В Президиум Межотраслевого совета вошёл президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктор Хайков.

Подробно о деятельности Межотраслевого совета можно ознакомиться на его сайте: http://www.rgtr.ru/intersectoral_councils/oilgas/.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх