ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

29 ноября 2017 г. в Минпромторге России президент НАНГС Виктор Хайков на Комиссии по импортозамещению в промышленности Общественного совета министерства предложил сделать открытыми все данные по программам импортозамещения и их реализации

В Министерстве промышленности и торговли РФ состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам импортозамещения в промышленности России при Общественном совете министерства.

Вопросы повестки дня:

  1. Сообщение представителя Департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Минпромторга России о ходе импортозамещения в химической промышленности, актуальных проблемах.
  2. Сообщение представителя Департамента стратегического развития и проектного управления Минпромторга России о новациях в процессах импортозамещения и о ходе импортозамещения в целом по России.
  3. Сообщение члена Общественного совета при Минпромторге России о проблемах развития сырьевой базы изоционатов в России.

Являющийся членом Комиссии, президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктор Хайков в ходе рассмотрения ситуации по импортозамещению в целом предложил сделать максимально открытой для участников отрасли вю информацию по импортозамещению: детальные отраслевые планы, планы по отдельным технологически направлениям, а также процесс их выполнения. Данное предложение обусловлено тем, что на текущий момент российские промышленные и технологические организации не имеют информации о том, как проводится процесс импортозамещения в стране и не могу тпринять в нем участие.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх