ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

9 сентября 2016 г. президент НАНГС принял участие в торжественном мероприятии ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

В столичном отеле «Метрополь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. В мероприятии приняли участие около 300 представителей из министерств и ведомств, компаний нефтегазовой отрасли и ключевых средств массовой информации.

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов поздравил всех специалистов и профессионалов, а также представителей Совета ветеранов нефтегазовой отрасли при Минэнерго России с наступившим праздником.

С поздравлениями к собравшимся также обратились президент Союза нефтегазопромышленников России и председатель Совета ветеранов нефтегазовой отрасли при Минэнерго России Генадий Шмаль, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Дмитрий Курочкин, заместитель генерального директора ЦВК «Экспоцентр» Михаил Толкачев, руководитель консультационной практики для нефтегазовой отрасли Ernst & Young Артем Козловский, заместитель генерального Директора SAP Азат Назимов, директор сегмента нефть и газ Schneider Electric Ольга Макова и директор Национального нефтегазового форума Сергей Яценя.

Заместитель генерального директора ЦВК «Экспоцентр» Михаил Толкачев рассказал о предстоящих в апреле будущего года крупных отраслевых событиях мирового уровня – 17-й международной выставке «Нефтегаз-2017» и IV Национальном нефтегазовом форуме. Он отметил, что многие ведущие российские и зарубежные компании уже подтвердили свое участие и включились в подготовку к выставке 2017 года.

В знак признательности за активную поддержку и участие партнерам выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума были вручены благодарственные грамоты.

По окончании торжественной части для участников мероприятия был организован праздничный концерт.

Организаторами NEFTEGAZparty-2016 выступили АНО «Национальный нефтегазовый форум» и АО «Экспоцентр».

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх