ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Приглашаем 29 июня 2017 г. в Москву на первый российский Бизнес-форум "Экспорт в приоритете: Как преодолеть барьеры и реализовать экспортный потенциал импортозамещающей продукции" (поддержка НАНГС, скидка 20% для членов)

Форум «Экспорт в приоритете» – уникальная возможность повлиять на госпрограмму поддержки российских производителей на международных рынках.

Встреча 29 июня 2017 года в медиа-центре «Российской газеты» на первом российском БИЗНЕС-ФОРУМЕ «ЭКСПОРТ В ПРИОРИТЕТЕ: Как преодолеть барьеры и реализовать экспортный потенциал импортозамещающей продукции» имеет шанс стать исторической и судьбоносной. В рамках трех сессий форума, в которых примут участие первые лица всех государственных структур, участвующих в программе государственной поддержки российского экспорта, вы не только подробно узнаете о том, как поучаствовать в ней на благо развития своего бизнеса, но и повлиять на характер и содержание программы. Потому что форум «ЭКСПОРТ В ПРИОРИТЕТЕ» — эксклюзивная возможность быть услышанным, рассказать о собственных проблемах и своем взгляде на то, какой именно должна быть поддержка российских производителей на глобальных мировых рынках.

Гарантий результативности и практической пользы первого в истории России подобного форума – его структура и высший уровень представительства.

Бизнес-форум,  который пройдет в современном формате трех стратегических сессий (полная программа форума – здесь) выстроен таким образом, что помимо выступлений участников и обмена мнениями центром сессии становится свободная дискуссия с участием всех докладчиков и гостей по каждой из тем сессии.

Свое участие в  форуме подтвердили все те, кто определяет «внешнеэкономическую погоду» и кто на практике реализуют программы государственной поддержки экспорта. Это:

  • Руководитель АО «Российский экспортный центр» Петр Фрадков;
  • Заместитель министра экономического развития РФ Станислав Вокресенский;
  • Заместитель руководителя ФТС России Татьяна Голендеева;
  • Директор департамента международного сотрудничества Минсельхоза Ольга Гаршина;
  • Директор департамента стратегического развития и проектного сотрудничества Минпромторга России Алексей Ученов;
  • А также российские и иностранные эксперты в области ВЭД и представители бизнеса, которые достигли значительных успехов в экспорте своей продукции на международные рынки.

Регистрация на форум продолжается. Для участия в Форуме «ЭКСПОРТ В ПРИОРИТЕТЕ», организаторами которого являются Оргкомитет Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет» и «Российская газета»,  необходимо подать заявку на сайте форума: http://prioritetaward.ru/forum. Количество мест ограничено.

Форум проходит при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса - http://nangs.org.

Членам НАНГС предоставляется скидка 20% от стоимости стандартного участия.

Ждем Вас 29 июня 2017 года в медиа-центре ФГБУ «Редакция «Российской Газеты» (г. Москва, ул. Правды, 24).

Подробная информация на странице Форума http://prioritetaward.ru/forum или по телефону: +7(499) 947-05-48, доб. 102, Оксана Герчакова.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх