ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 81,49 -1,16
EUR 92,84 -1,52
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Александр Новак провел встречу с главой Минэнерго Саудовской Аравии

Министр энергетики РФ Александр Новак в рамках визита в Саудовскую Аравию провел встречу с министром энергетики Саудовской Аравии Халидом Аль-Фалихом и посетил штаб-квартиру Saudi Aramco, говорится в сообщении российского министерства в Twitter.

Новак ранее говорил, что во время своего визита в Саудовскую Аравию 22-23 октября планирует обсудить со своим коллегой двустороннее сотрудничество двух стран, а также вопросы координации по договоренностям ОПЕК.

ОПЕК на неформальной встрече в Алжире 28 сентября согласовала ограничение добычи в диапазоне 32,5-33 миллиона баррелей нефти в сутки, однако по конкретным лимитам для каждой из стран организации пока договоренностей нет. Окончательное решение должно быть принято на официальной встрече ОПЕК, которая пройдет 30 ноября в Вене. Организация рассчитывает на присоединение к мерам по стабилизации рынка ряда других нефтедобывающих стран, прежде всего России.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх