ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Будущих специалистов и горных инженеров для различных отраслей геологоразведочной, горной и нефтегазодобывающей промышленности приглашают в Республику Коми

Студентам и аспирантам Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе предложили пройти практику и устроиться на работу на предприятиях в Республике Коми.

Встречи, организованные Постпредством республики в рамках проходящей в эти дни в Москве XIII Международной научно-практической конференции по проблемам геологии и недропользования, посетили более 150 студентов. Будущим специалистам рассказали о Республике Коми и возможностях трудоустройства на производственную практику или работу в региональные промышленные предприятия. По итогам встреч участникам было предложено направить пожелания или резюме в адрес Представительства Республики Коми. С теми, кто решил воспользоваться предложением, в настоящее время ведётся индивидуальная работа.

Напомним, в 2016 году был запущен цикл встреч студентов, обучающихся в ВУЗах Москвы, с представителями органов исполнительной власти Республики Коми и региональными компаниями в режиме видеоконференцсвязи по вопросам прохождения практики и трудоустройства в организациях Республики Коми. Главная цель подобных встреч – представить полезную информацию и рассказать о возможностях прохождения производственной практики, приоритетных проектах региона, условиях и перспективах трудоустройства в Республике Коми.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх