ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,77 0,46
EUR 90,71 0,61
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Денис Мантуров провел встречу с Министром промышленности, торговли и инвестиций Нигерии

Сочи, 23 октября. – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров «на полях» форума «Россия-Африка» встретился с Министром промышленности, торговли и инвестиций Нигерии Аденьи Адебайо. В переговорах также приняли участие Государственный Министр нефтяных ресурсов Нигерии Тимипре Силва, Министр развития горнодобывающей и сталелитейной промышленности Нигерии Оламилекан Адегбите и Президент Афрэксимбанка Бенедикт Орама.

В ходе встречи стороны подчеркнули наличие значительного потенциала для развития индустриального сотрудничества по широкому спектру направлений. Достигнуты договоренности о поддержке перспективных проектов в области металлургии, химической и нефтяной промышленности, железнодорожного машиностроения и гражданской авиации.

Российские предприятия обладают необходимыми компетенциями и опытом для участия в модернизации инфраструктурных и промышленных объектов Нигерии. Рассчитываем на участие наших инжиниринговых компаний в восстановлении и пуске в эксплуатацию металлургического завода в г.Аджаокуте

- подчеркнул Денис Мантуров.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх