ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Госдума в мае-июне заслушает глав Минздрава, Минэкономразвития и Минпромторга

В апреле Совет Думы решил провести видеоконференцию депутатов с главой Минэнерго и телемост с председателем Банка России

Совет Госдумы определился с графиком правительственных часов на период с мая по июль, перед депутатами с докладами выступят главы Минздрава, Минэкономразвития, Минпромторга, Минтруда и Минобрнауки. Об этом в четверг в ходе видеобрифинга сообщил журналистами лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

"Совет Думы сегодня принял решение о проведении в мае - июле правительственных часов. Мы 23 мая будем заслушивать министра здравоохранения, 27 мая - министра экономического развития, 10 июня - министра промышленности и торговли, 24 июня - министра труда и социальной защиты и 8 июля - министра высшей школы", - сказал Миронов.

"При этом мы договорились, что эти министерства мы утвердили на май, июнь и начало июля, но время, возможно, будем менять", - добавил парламентарий.

Совет Думы также решил провести видеоконференцию депутатов с главой Минэнерго (в период 20-22 апреля) и телемост с председателем Банка России (в период 27-29 апреля).

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх