ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Губернатор Петербурга сформировал правительство города

В состав правительства попали представитель губернатора в Законодательном собрании Петербурга Юрий Шестериков и председатель комитета по внешним связям Евгений Григорьев

Губернатор Петербурга Александр Беглов сформировал правительство города. Соответствующее постановление было подписано в среду после согласования парламентом кандидатур на должности вице-губернаторов Петербурга, сообщила пресс-служба Смольного.

"Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в соответствии с требованиями устава города и закона Санкт-Петербурга "О правительстве Санкт-Петербурга" подписал постановление о формировании правительства Санкт-Петербурга", - говорится в сообщении.

Помимо согласованных парламентом десяти вице-губернаторов города в состав правительства назначены представитель губернатора в Законодательном собрании Петербурга Юрий Шестериков, председатель комитета по внешним связям Евгений Григорьев, председатель комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Олег Капитанов и глава администрации Колпинского района города Анатолий Повелий.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх