ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,07 0,49
EUR 99,93 0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Наталья Комарова назначила директора «Технопарка высоких технологий» в ХМАО

Им стал проректор по внешним связям Сургутского госуниверситета

Сегодня, 16 декабря, в ходе заседания правительства округа принято решение о назначении на должность директора окружного «Технопарка высоких технологий» Виталия Рыжакова. Новый руководитель приступит к обязанностям 23 декабря.

Как сообщил участникам заседания директор окружного Департамента экономического развития – заместитель губернатора Югры Павел Сидоров, на сегодняшний день Виталий Рыжаков является проректором по внешним связям и развитию Сургутского госуниверситета.

«В должности проректора он курировал развитие инновационной сферы университета, при его содействии в учреждении было создано 15 малых инновационных предприятий, занимающихся внедрением научных разработок в бизнес. Также Виталий Рыжаков курировал подготовку патентов на изобретения, под его руководством учеными университета получено более 30 патентов», – рассказал Павел Сидоров.

Напомним, что предыдущий директор технопарка Юрий Реутов уволен по результатам проверки, проведенной в технопарке. Были выявлены нарушения антикоррупционного законодательства, которые выражены в предоставлении директором неполных и недостоверных сведений о доходах и обязательствах имущественного характера

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх